Auction 750T, Lot # 179
Vicente Rojo (Barcelona, 1932-) Figuras geométricas. Serigrafía, serie 71/100. Enmarcada. Firmada y fechada 98. Dimensiones: 44 x 44 cm. Estimado $2,000-3,000